Результаты выставки ECOM Expo'20

Выставка ECOM Expo'20 завершена. Для команды «КИП» это оказалось очень насыщенное, очень интересное двухдневное мероприятие. Теперь, когда эмоции стали потише, а события оцениваются четче, готовы поделиться результатами.

Коннектор ПланФикс на рынке России

Официальная презентация Коннектора ПланФикс в рамках выставки – само по себе достижение. В агентстве «Первый интернет-проект» много интересных и практичных IT разработок, но мы впервые представляем наш продукт на уровне общероссийского рынка.

Коннектор ПланФикс интересен потребителям

Коннектор ПланФикс привлек внимание многих посетителей. Особый интерес вызвала конфигурация «Управление франшизной сетью». Личное общение позволило рассказать о возможностях Коннектора с учетом индивидуальных потребностей компаний. Расширенная презентация переросла в процессы ведения переговоров, заключения договоров и активному сотрудничеству с новыми партнерами.

Новые взаимосвязи

Выставка такого уровня всегда становится источником появления новых знакомств, контактов, деловых взаимосвязей. И это двусторонний фактор. Участники выставки получают классный продукт, созданный нами, мы изучаем предложения интересный для нас.

Классное времяпровождение

Участие в выставке – это всегда много работы и где-то немного усталости. Но, вместе с тем, это море позитивных и ярких эмоций.

Выход в свет, общение с единомышленниками, «обмен энергией» с активными и умными людьми – это неизменно круто! А в «затворническую» эпоху коронавируса – это нереально круто!

Как резюме

Выставка ECOM Expo'20 стала ярким и успешным событием в жизни агентства «Первый интернет-проект». Мы презентовали крутую разработку – Коннектор ПланФикс, получили массу позитива, нашли людей, которым нужна наша помощь.

Продолжаем работать с новыми силами. Уже появилась идея новой конфигурации для Коннектора ПланФикса, запустили разработку и других интересных продуктов. И в прежнем активном режиме выполняем заказы старых и новых клиентов!

Хотите уточнить подробности о работе модулей и интеграций Коннектора ПланФикс? Желаете запустить интернет-проект на Битрикс, Yii2 или другой платформе. Обращайтесь на почту mailbox@pipagency.ru! Мы на связи.