«Первый интернет-проект» на выставке ECOM Expo'20. Представляем коннектор Planfix на общероссийской площадке

Сентябрь начинаем с яркого события. Степан Чельцов презентует программную разработку агентства «Первый интернет-проект» на выставке инноваций и услуг интернет-торговли ECOM Expo'20. Это крупнейшее общероссийское мероприятие, на котором соберутся сотни специалистов различных направлений: от маркетологов до логистов и представителей сферы IT.

Степан Чельцов - интегратор Планфикса

Степан Чельцов – интегратор уникальной платформы Planfix, руководитель агентства "Первый интернет-проект".

Степан занимается автоматизацией бизнес-процессов, созданием авторских конфигураций, обучением работе с Планфиксом. Под его руководством создаются оригинальные программные продукты. На выставке ECOM Expo'20 будет представлена одна из последних разработок агентства – коннектор Planfix.

Коннектор Planfix на выставке ECOM Expo'20

Коннектор связывает Планфикс с внешними системами и ежедневно передает в аккаунт информацию, необходимую пользователю. Его основные функции:

  • создание записей о появлении новых партнеров на рекламной платформе Affise;
  • отслеживание почтовых отправлений на сайте Почты России;
  • получение данных о курсе валют на сайтах Центробанка России и Нацбанка Белоруссии;
  • получение сведений о приходе и уходе сотрудников с работы;
  • автоматическая публикация контента в нужных каналах Telegram в назначенные дату и время.

Обновленные данные записываются в аккаунте компании.

Коннектор Planfix – удобный инструмент автоматизации. Он ускоряет процессы получения актуальных сведений, исключает лишние промежуточные этапы и уменьшает загруженность сотрудников.

Чтобы разобраться с особенностями действия коннектора Planfix, приглашаем посетить презентацию Степана Чельцова. Выставка проходит 2-3 сентября, в Москве, на территории выставочного комплекса "Крокус Экспо", (павильон 1, зал 3), стенд №1.11.