Поздравление генерального директора Агентства "Первый Интернет-Проект" Степана Чельцова

Спасибо!

Нам исполнилось 5 лет, и это первое за все эти годы письмо, которое я отправляю. И я считаю, что это письмо должно быть с благодарностями.

Мы начинали небольшим коллективом и занимались обычной веб-разработкой, а сегодня уже готовим серверные API, разрабатываем собственные микросервисы, пишем чат-ботов и другие интересные вещи. Мы выросли, и в профессиональном, и в техническом плане. И мы выросли на принципах, которые сами для себя формировали, продолжаем формировать, и от которых не отступаем. Спасибо, что приняли нас такими, какие мы есть.

Мы не просто делаем сайты, но в первую очередь анализируем бизнес-процессы наших клиентов и предлагаем решения по автоматизации. Это похоже на тонкую настройку сложного инструмента. Мы понимаем, что работаем с бизнесом заказчика, и что не всегда замена человека роботом идет на пользу делу. Спасибо, что доверяете нам настройку инструментов, которыми вы обеспечиваете благополучие своих родных и коллег.

Я горжусь нами всеми: и нашими клиентами, и нашими сотрудниками. И всегда готов помочь каждому как человек и как профессионал в своей области, а моя команда всегда готова к новым проектам из областей, в которых раньше не оказывалась.

Как-то так.

Спасибо, что сотрудничаете с Агентством
«Первый интернет-проект».

С уважением,

Степан Чельцов
генеральный директор

31 декабря 2019

Агентство «Первый интернет-проект»
+7 495 778-32-66
mailbox@poravinternet.ru
Москва, ул. Электродная, 11

PDF

Благодарственное письмо.pdf

425,60 Кб